Directorio institucional

Directorio institucional

UsuarioApellidos y NombresDNICargoCorreo electrónicoC.V.
jc_saavedraSaavedra Montenegro, Juan Carlos27719427Director Generaljsaavedra@eesppvab.edu.peVer
juancarlosmoranteMorante Buchhammer, Juan Carlos SJ09449339Jefe del Área Académicajmorante@eesppvab.edu.peVer
NaimesPérez Cubas, Naimes27673759Secretario Académiconperez@eesppvab.edu.peVer
Moreno Alberca, Sara Elisa27675964Jefa del Área de Formación Continuasmoreno@eesppvab.edu.peVer
Zelada Camacho, José27670393Jefe de Educación Secundariajzelada@eesppvab.edu.peVer
Núñez Cieza, Saúl Menandro27670393Jefe de Unidad de Investigaciónsnunez@eesppvab.edu.pe
Trifúl Ortiz, Manuel Rodrigo27718770Coord. Área de Practica Preprofesional e Investigaciónmtriful@eesppvab.edu.pe

Apellidos y NombresDNIEspecialidadCorreo ElectrónicoCurrículo Vitae
1Baca Sánchez, Abel Elvis27736765Ciencias Socialesebaca@eesppvab.edu.pe
2Bonilla Carrasco, Angela María40713467Educación Inicialabonilla@eesppvab.edu.pe
3Cabrejos Benavides, Jhon Carlos40294759Educación Físicajcabrejos@eesppvab.edu.pe
4Capuñay Capuñay, Eva Alina41807984Matemáticaecapuñay@eesppvab.edu.pe
5Cruzado Castañeda Marvin Nilo 46890182Educación Primariamcruzado@eesppvab.edu.pe
6Fernández Chamaya, Adamastor27673574Matemáticaafernandez@eesppvab.edu.pe
7Huatangari Mego, Erla Marilú27738792Biología y Químicaehuatangari@eesppvab.edu.pe
8Kayap Jempekit, Zebelio40471527Educación Primariazkayap@eesppvab.edu.pe
9Moreno Alberca, Sara Elisa27675964Ciencias Socialessmoreno@eesppvab.edu.pe
10Ojeda Alarcón, Antonio40418713Ing. de Sistemasaojeda@eesppvab.edu.pe
11Paredes Aredo, Cindy Evelyn45769267Educación Inicialcparedes@eesppvab.edu.pe
12Paredes Pastor, Emma Yessenia18138912Educación Inicialeparedes@eesppvab.edu.pe
13Ramos García, Manuel Alberto22185531Educación Físicamramos@eesppvab.edu.pe
14Rojas Ruiz, Carlos27704492Educación Primariacrojas@eesppvab.edu.pe
15Romero Gutiérrez, Ángela del Cármen45223714Ciencias Socialesaromero@eesppvab.edu.pe
16Salazar Monteza, José Luis27715526Educación Primariajsalazar@eesppvab.edu.pe
17Saldaña Suclupe, Karina Yulliana41457032Comunicaciónksaldana@eesppvab.edu.pe
18Silva Urbano, Félix José27674328Biología y Químicafsilva@eesppvab.edu.pe
19Soto Fernández, Ramiro27666784Historia y Geografíarsoto@eesppvab.edu.pe
20Trapnell Forero, Lucy Ann05285897Ciencias Sociales y Filosofíaltrapnell@eesppvab.edu.pe
21Vásquez Terrones, Yeniffer Marilin45376111Educación Inicialyvasquez@eesppvab.edu.pe
22Yajahuanca Chicoma, Maritza41959480Idiomas Extranjerosmchicoma@eesppvab.edu.pe